Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Установка лифта в коттедже или частном доме.

ustanovka-lifta-v-kottedzje thumb medium350 0

Как грибы после дождя растут коттеджи, дома на приусадебных участках в два этажа и более. Финансовые возможности наших сограждан становятся шире, и граждане вкладывают в недвижимость, как наиболее стабильный и надёжный актив.

В связи с этим возникают смежные вопросы. Как комфортно передвигаться по большому особняку?

В течение дня жильцы могут накручивать километры, если не десятки. Оптимальным решением является установка лифта. И особенно необходим лифт для пожилых жильцов и людей с ограниченными физическими способностями. Положительное решение данной задачи также влечёт за собой необходимость ответа на следующие вопросы:

Где установить лифт – снаружи или внутри?
Как выбрать оптимальный лифт для особняка?
Будет ли это безопасно?

Оптимально, конечно же, устанавливать устройство внутри помещения. Во-первых, так гораздо удобней с точки зрения его эксплуатации. Во-вторых, правильно и грамотно спроектированный и установленный лифт украшает помещение, придаёт ему элегантности, изящества и поднимает статус коттеджа. В-третьих, желательно встроить лифт в здание ещё на стадии идеи или проекта.

Но, в случае законченного дома, придётся подключить дизайнера и проектировщика, и с их помощью выбрать лучшее место для установки лифтовой конструкции. А если места не хватает, то остаётся единственный вариант – внешняя установка.

Коттеджные лифты должны соответствовать следующим требования:

Во-первых, бесшумное движение.
Во-вторых, надежность.
В-третьих, экономичность.
В-четвёртых, безопасность.

Всеми вышеперечисленными качествами обладают лифты KONE EcoDom.

Надежность. За счет долговременной безотказной работы снижаются затраты на техническое обслуживание лифта. Лифт KONE EcoDom® 3000 – первый лифт с безредукторным V3F-приводом для зданий малой и средней этажности. Технология KONE EcoDisc® обеспечивает высокую надежность и эффективность работы лифта, высокий уровень безопасности и комфорта.

Эффективность. Лифт KONE EcoDom® сконструирован на базе безредукторного привода KONE EcoDisc®, отмеченным специальной наградой и обеспечивающим высокую производительность. Лифт обладает высокой надежностью благодаря очень низкой степени изнашивания механизма. Единственная его движущаяся часть – осевой ротор с постоянными магнитами. KONE EcoDisc® позволяет эффективно сократить потребление электроэнергии до 95% и снижает значение пускового тока на 60-70% по сравнению с аналогичными лебедками, имеющими редуктор. В приводе не используется масло, что снижает затраты на его обслуживание и делает его более безопасным.

Безопасность. Низкая скорость вращения двигателя KONE EcoDisc® обеспечивает минимальный уровень шума и отсутствие вибрации. Вместе с системой привода V3F это позволяет повысит плавность хода кабины и комфортабельность поездки. Лифт KONE EcoDisc® обеспечивает высокую точность остановки, что позволяет легко вкатить или выкатить из него детскую коляску или кресло-каталку.

- режим пожарной опасности: кабина лифта возвращается на основной этаж при срабатывании датчиков пожарной опасности здания, двери остаются открытыми (FID BO)
- механическая блокировка дверей: механический замок блокирует двери кабины лифта в случае остановки кабины не на уровне пола этажа (LOA M)
- экстренный сигнал: нажатием кнопки в кабине лифта включается аварийный звуковой сигнал на основном этаже (ABE M)
- контроль слабины каната: освещение кабины в случае падения/отключения напряжения и других нештатных ситуаций (CEL E) 
- аварийное питание: при отключении питания кабина доводится до ближайшего этажа (EBD A)
- контроль наличия воды в приямке: кабина лифта доводится до среднего этажа в случае наличия воды в приямке (WSC O)
- замедленное закрывание дверей: двери закрываются с замедлением в случае наличия повторного препятствия (NUD L).

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта