Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Последние события лифтовой индустрии.

Greenwater-227x300

Компания Kone получила заказ на обеспечение 14 лифтами офисной башни по улице 500 West, которая является частью перепланировки при списании территории Станции Водоочистки в Остине, Техас.

Решения Kone будут включать в себя восемь лифтов без машинного помещения Kone MonoSpace и шесть лифтов Kone EcoSystem MR. Все лифты будут оснащены энергосберегающим двигателем EcoDisc. Так же 10 офисных лифтов будут снабжены системой назначения Kone Polaris.

Система диспетчеризации значительно улучшит эффективность работы всего оборудования и будет взаимодействовать с системой контроля доступа в здание, что обеспечит эффективный поток посетителей и работников.

Здание, построенное в 1925 году, находится в стадии реконструкции и является самым крупным частным проектом в Остине.

KONE Gates 1-220x330-200x300

Тем временем, компания Otis организовала и спонсировала первое событие Otis Charity Race в Испании, которое проводится с благотворительной целью в поддержку людей больных рассеянным склерозом. Выбор даты проведения совпал с мировым днем MS(Multiple Sclerosis) который проводится ежегодно в последнюю среду мая. Компания призвала своих сотрудников, а так же родственников и друзей принять участие в гонке с целью поддержать приблизительно 48000 человек, больных этой болезнью в Испании. Для бегунов организовали два маршрута: для опытных бегунов – 10 км, для остальных – 5 км. и специальный маршрут для детей.

Также компания Kone получила премию Red Dot Award 2015 за дизайн турникета Turnstile100. Данная премия присуждается тем продуктам, которые выделяются своим превосходным дизайном, качеством и инновацией.

Турникет Turnstile 100 нового поколения устанавливает высокие нормы проектирования и функциональности, улучшая безопасность и удобство в зданиях. Он был разработан в ответ на рост потребностей в более умных городах и зданиях. Его можно установить в офисных зданиях, а так же в аэропортах, которые нуждаются в лучших требованиях относительно управления доступом и поддержания беспрепятственного потока людей. Turnstile 100 cделан из высококачественной стали и стекла, что соответствует другим, отмеченным наградой продуктам Kone. Ранее в этом году турникет уже был награжден премией IF Product Design Award.

AIAbooth-300x225

14-16 мая Kone участвовала в выставке AIA National Convention, которая состоялась в конференц-центре в Атланте, Джорджия. На стенде компании были представлены последние инновации: Kone Ultra Rope, турникет Tornstile100, технология EcoSpase, MonoSpace и др.

На выставке были представлены почти 800 компаний, демонстрирующих программное обеспечение и технологии, энерго-эффективность, строительные системы, освещение и др.

Обзор главнейших событий 2014 года Kone:

- Kone была названа одной из самых инновационных компаний в мире по версии Forbs;
- Kone вошла в топ 12 зелёных компаний от Newsweek;
- Kone выиграл заказ на лифты и эскалаторы для Королевской Башни, Саудовская Аравия, самого высокого здания в мире;
- Kone JumpLift дебютировал в Северной Америке;
- Kone Ultra Rope стал победителем в номинации лучшее изобретение в области инженерии в конкурсе Engineering by Popular Science.

 

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта