Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Как нельзя вести себя в офисном лифте?

big 45

Крупный новостной онлайн ресурс Соединенных Штатов Америки, провел свое небольшое исследование касательного того, что больше всего раздражает среднестатистического офисного работника при поездке в лифте. Ниже вы можете ознакомиться с выжимкой наиболее интересных размышлений и выводов американских работников средств массовой информации.

По их журналистскому мнению, превратить лифт в любом бизнес-центре в настоящую камеру пыток для большинства людей, не составит большого труда. Для этого, например, во время движения в кабине лифта в компании других работников этого офисного здания, нужно разговаривать по мобильному телефону, при этом, абсолютно не обращая внимания на окружающих людей.

Не менее раздражающим моментом является не придерживание двери лифта для коллег, которые явно спешат в него попасть. Третьим из самых раздражающих моментов, является стояние на очень близком расстоянии к абсолютно посторонним людям.

Стоит отметить, что три приведенные выше вредные привычки, касающиеся поведения в лифте назвал раздражающим для себя фактором каждый третий опрошенный. Всего в опросе принимали участие более трех тысяч восьмисот офисных работников, которые трудятся в здании с лифтом.

Не менее раздражающие факторы:

Если говорить более детально, то сорок три целых, две десятых опрошенных утверждали, что их выводит из себя, когда они становятся участниками чьих-то бесед, без какого-либо рода своего согласия на это. Именно по этой причине их раздражает разговор человека по мобильному телефону во время передвижения в компании других людей в кабине лифта.

Еще тридцать девять целых, четыре десятых процента опрошенных офисных работников очень сильно раздражаются, когда другие пассажиры лифта не соблюдают негласные границы личного пространства других людей. Особенно сильно это выводит из себя, когда заходя в практически пустой лифт человек, становится почти в упор к другому пассажиру, не смотря на то, что в лифте еще очень много места.

Почти десять процентов опрошенных офисных работников высказали недовольство тем, что люди, которые едут в лифте не придерживают дверь кабины, в случае если она начинает закрываться для другого, еще не успевшего войти потенциального пассажира лифта.

Стоит отметить, что несмотря на то, что все три основных фактора, которые раздражают людей во время движения в лифте имеют место быть, большинство людей все же не совершают подобных поступков, причем в большинстве случаев на чисто интуитивном уровне.

Источник: prolift.ru

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта