Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Безопасность лифтов без машинного помещения.

MRL

Лифты без машинного помещения были включены в список безопасного оборудования NII, другими словом, лифты MRL так же безопасны как non-MRL традиционные лифты.

Когда лифты без машинного помещения были введены на рынок, Американское общество инженеров – механиков разработало свод правил для таких лифтов, чтобы гарантировать покупателям эквивалентную и даже большую безопасность, чем использование лифтов с машинной комнатой. Так, свод правил разработанных в 2005 году был дополнен в 2007 и в последующие годы. Частью этого кодекса является положение о том, что MRL лифты должны отвечать тем же требованиям контроля, тестирования и работы, что и non-MRL лифты.

Национальная образовательная программа лифтовой промышленности (NEIEP) предлагает обучение персонала по программе MRL. Национальная ассоциация лифтовых подрядчиков обеспечивает образовательные курсы MRL. Изготовители, включая членские компании NEII куда входит Schindler Elevator, предлагают интенсивное внутреннее обучение и курсы. Ассоциация NAESA предоставляет образовательные семинары о MRL и других новых технологиях.

Статистика показывает, что с внедрением на рынок лифтов MRL количество несчастных случаев уменьшилось, доказывая надежность и безопасность таких лифтов. Обучение инженеров, ведущих установку и обслуживание оборудования очень важно для безопасности, поэтому обучающие программы рабочего персонала нацелены на последние тенденции в технологиях, особенно в сфере лифтов MRL.

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта