Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Могилевские лифты: оптимальное соотношение цены и качества.

mogilevliftmash-678x381

РУП завод "Могилевлифтмаш" один из крупнейших производителей лифтового оборудования. Первый лифт был выпущен в 1966 году, с этого момента и началась история Белорусского лифтового завода Могилевлифтмаш, и по сей день только наращивает производство. С каждым годом выпускает все больше и больше продукции. Завод расширил производственную линию и приступил к выпуску не только пассажирских лифтов, но и грузовых. В 2016 году Могилевлифтмаш производит более 130 базовых моделей лифтов грузоподъемностью от 100 до 6300 кг.

Ассортимент завода полностью удовлетворяет потребности всех областей применения лифтового оборудования, и соответствует всем строгим нормам технического регламента таможенного союза, безопасность лифтов подтверждена директивой европейского союза.

Могилевские Пассажирские лифты приобрели широкое распространение в сфере жилищного строительства, офисных, административных зданиях. Такую известность они получили благодаря высокому качеству используемого материала, антивандальный стойкости и устойчивой ценовой политике. Даже несмотря на кризисные явления в экономике России, лифты Могилевлифтмаш предлагаются по более привлекательной цене.

Компания не стоит на месте, постоянно модернизирует линейку уже существующих лифтов, при этом внедряя новые технологии, разрабатывая более современные модели, в угоду растущему рынку, уделяя внимание социально значимым объектам таким, как больницы. Для медицинских учреждений завод выпускает больничные лифты грузоподъемностью от 500 до 1600 кг.

Показатели энергоэффективности тоже имеют значение как для завода, так и для всего мира. Могилевские лифты преуспели и здесь. Модель пассажирского лифта ЛП-0463БЭ и ЛП-0401БЭ позволяет сэкономить электроэнергии в процессе эксплуатации, почти на 35% и работы по повышению этого показателя продолжаются.

Постоянно растущий спрос на продукцию Могилевлифтмаш показывает что компания на правильном пути. Отзывы клиентов, конкурентная цена, делают свое дело! Несомненно высокое качество лифтов, широкая складская база запасных частей, большой ассортимент продукции охватывающий практически все области применения, это и объясняет успех компании!

Лифтовое оборудование ОАО "Могилевлифтмаш"

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта