Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Новые заказы Kone и концепция энергоэффективности.

index1

Компания Hensel Phelps – один из крупнейших генеральных подрядчиков США, заказал у Kone восемь лифтов для Центра Правосудия Санта-Клара в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Лифты Kone Mono Space без машинного помещения работают на технологии Kone Eco Disc, которая, при минимальных затратах на строительство, использует меньше энергии потребления. Одна из самых экологически безопасных концепций в лифтовой промышленности, лифты Kone Mono Space выделяют меньше тепла и потребляют на 50% меньше энергии, чем обычные лифты.

Это уже второй калифорнийский проект зданиия суда, который Kone сделал вместе с Hensel Phelps. Установка оборудования намечена на январь 2015 года.

Оборудование Kone перемещает миллионы людей по всему миру ежедневно. Современные здания оснащены целым рядом приложений, предназначенных для мониторинга потребления энергии, выявления проблем, которые в дальнейшем помогут повысить производительность. С этой целью, Kone в июле вступил в Альянс по энергосбережению – коалиция, которая способствует энергоэффективности во всем мире посредством проведения исследований, образования и пропаганды. Kone является активным участником развития норм, стандартов и руководящих принципов повышения безопасности, доступности, энергоэффективности и других важных аспектов в сфере подъемного оборудования. Kone так же принимает участие и в других группах: Международная организация по стандартизации, Всемирный совет предпринимателей, американский совет Green Building Council.

 

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта