Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Таможенное партнерство Kone и достижения компании.

maxresdefault6-300x168

Компания Kone подписала соглашение о членстве в C-TPAT, таможенное торговое партнерство против терроризма. Программа функционирует во главе с таможенной и пограничной охраной США и направлена на улучшение цепочек поставок частных компаний. Как член C-TPAT, Kone будет стремиться способствовать безопасности границ и международной торговли. Кроме того, Kone будет наделен некоторыми преимуществами, в том числе сокращение времени осмотра для импортных поставок. Основанная в ноябре 2001 года, программа С-ТРАТ реализует меры безопасности и защиту международной торговли от террористов и способствует формированию здоровой мировой экономики. За последние несколько лет программа выросла до более чем 10000 сертифицированных партнерств в США, Канаде, Мексике. Согласно данным программы, на 10000 членов приходится 50% всего импорта США.

Компания Kone получила заказ на поставку и установку 13 панорамных лифтов без машинного помещения для здания MBTA, государственного оператора большинства автобусов, метро, железной дороги, паромов в Бостоне и штате Массачусетса. Три единицы уже находятся в месте установки на станции Revere Streetscape. Другие 10 единиц планируется установить до конца 2014 года.

Kone – мировой лидер промышленности лифтов и эскалаторов. В начале 1950-х Kone оснастил лифты автоматическими дверями и кнопками вызова. В 1971 году появилась первая микропроцессорная технология. В 1979 году Kone стала первой компанией, которая использовала микропроцессоры в оцифровке контроллеров лифта и электропривода, которая стала катализатором огромных достижений в дальнейшей способности лифтов, удобстве, эффективности использования энергии. Именно благодаря использованию этой цифровой технологии, с использованием электродвигателей с постоянным магнитом появились лифты без машинной комнаты. Следующий шаг – двигатели с регенеративной технологией, которые позволили ранее потраченной впустую энергии торможения, быть перераспределенной в системе. В конце 20-го века прорыв был сделан в области мониторинга и контроля систем управления. К 2050 году 70% мирового населения будут жить в городах. Лифты и эскалаторы продолжают консолидироваться с другими системами в здании. Kone создал инновационную технологию, Ultra Rope, которая позволит строить здания неограниченной высоты, с лифтовой шахтой в 1 км.

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта