Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Лифт — незаменимый элемент современного города.

images7

Невозможно представить современный город без небоскрёбов, а небоскребы – без лифтов. Ведь если бы у нас не было лифтов, то мегаполисы растянулись, к примеру, от Филадельфии до Бостона, потому что здания были бы не выше шести, семи этажей. Изобретение лифтов повернуло городское планирование на новый уровень. Если раньше верхние этажи считались не престижными, захудалыми местами, где арендная плата была самой низкой, то теперь пентхаусы располагаются именно на верхних этажах зданий. И даже крыши используются для приемов гостей на открытом воздухе, ведь добраться наверх можно за считанные секунды.

R5 Winter 0121 b-300x258

Если раньше, в 1860-х лифты использовались как транспортное средство в роскошных отелях для богатых путешественников, которые не хотели подниматься по лестнице. Кабины лифтов были украшены люстрами, скамьями, коврами. Сегодня, лифт – это часть общественного транспорта, доступная любому пассажиру. С появлением системы назначения, поездка в лифтах стала более эффективной, быстрой и доступной. Но люди, которые раньше могли встретиться случайно в лифте, сегодня могут никогда не увидеться. Это, например, уменьшает шансы офисных работников на случайную встречу с руководством компании.

Модернизация лифтов тоже не стоит на месте, рычаги были заменены на кнопки, кнопки — на сенсорные панели, датчики движения убрали необходимость задерживать двери, а технические характеристики лифтов с каждым днем становятся всё лучше, качественнее и быстрее. Но технологии не стоят на месте, изобретения мировых лифтовых гигантов, таких как Kone Corp., Schindler, Thyssen Krupp, Otis Elevator поднимают лифты всё выше и выше. А лифт на Луну – это не просто фантастика, а задача для современных инженеров, которая уже решается…

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта