Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Kone — первая лифтовая компания, получившая новый сертификат ISO 25744-2.

3020867-poster-p-1-how-an-elevator-will-change-the-skyline-436x360

Разработка компании Kone, инновационный механизм UltraRope, был выбран победителем премии машиностроения Popular Science.

Последние 27 лет редакторы американского ежемесячного журнала Popular Science, специализирующегося в области науки и техники, искали новейшие технологические разработки по 12 категориям: аэрокосмической, автомобильной, Зеленое оборудование, гаджеты, здоровье, дом, отдых, безопасность и программное обеспечение.

Kone Ultra Rope был выбран из шести номинантов в категории «Инженерия», показав, что эта технология является не только ориентиром индустрии, но и способна формировать будущее. Ultra Rope вносит новое понимание в высотное строительство. Благодаря облегченной сердцевине из углеволокна и специальному, с высоким коэффициентом трения, покрытию, лифты стали более энергоэффективными, долговечными и менее чувствительными к вибрациям здания, чем со стальными канатами. Тем самым, поднимая строительство небоскребов на новую высоту.

Так же, компания Kone объявила о сертификации своих лифтов согласно эффективности использования энергии Класса А по ISO 257 45-2:2014.

ISO 25745-2 – новый глобальный стандарт для энергетического вычисления и классификации лифтов, который будет издан в начале 2015 года. Он заменит текущие национальные и региональные стандарты и рекомендации. Рейтинг Класса А – лучшая оценка, которая будет характерна новым стандартам. По сравнению с лифтами Kone 1990-х годов, текущее оборудование почти на 90% более энергосберегающее.

Лифты, получившие характеристику согласно ISO/FDIS 25745-2: 2014:

  Kone Mono Space 500  
  Kone Mini Space (TM) 
 Грузоподъемность 630 кг 1200 кг
 Скорость 1 м/сек 4 м/сек
 Тип здания Жилые здания Отели
 Класс энергоэффективности А А

 

 

Kone Ultra Rope(TM) – абсолютно новая спускоподъемная технология, которая устраняет все неудобства, связанные с обычным стальным кабелем, открывая новые горизонты в высотном проектировании зданий.

Технология Kone Ultra Rope состоит из карбоновых волокон - уникальное покрытие высокого трения. Материал очень легкий, снижает потребление энергии. Так же этот материал чрезвычайно стойкий к изнашиванию и трению. Углеродистое волокно резонирует с абсолютно разной частотой к стали и большинству других строительных материалов. Срок службы Kone UltraRope в два раза больше, чем у обычных стальных канатов. Благодаря специальному покрытию смазочные материалы не используются, тем самым сокращая воздействие на окружающую среду. Все эти характеристики составляют слияние эффективности, длительности и надежности в будущем использовании лифтов.

Все испытания механизма проходили в строго реальных условиях и в лабораториях моделирования на научно-исследовательских сооружениях Kone в Финляндии. Начиная с 2010 года тестирование велось в 300-метровой лаборатории Tytyri, Лохья, Финляндия.

Урбанизация – ключевой показатель в развитие промышленности лифтов. Большая часть населения мира сосредоточена на городских территориях. По подсчетам ООН, к 2050 году 7 из 10 человек на планете будут жить в городах. Всё более и более высокие здания строятся. Почти 600 небоскрёбов выше 200 метров находятся на стадии строительства и проектирования. На сегодняшний день в мире существует три небоскреба, высота которых превышает 500 метров. В проекте ещё 20 таких зданий, которые будут построены в ближайшие годы. Тем самым, в мире существует около 3000 зданий, которые могли бы использовать новую технологию KONE UltraRope.

 

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта