Перейдите на наш новый сайт: ЮГЛИФТ.РФ

Статьи / Инновации KONE для строительной отрасли. Лифты нового поколения для возводимых и существующих зданий.

44-1

В настоящее время Северный Кавказ переживает бум жилищного, капитального и высотного строительства. Современное здание просто немыслимо без комфортных лифтов, способных справиться с возрастающим пассажиропотоком.

Финская компания KONE поставляет и обслуживает лифты и эскалаторы по всему миру. По итогам 2007 года KONE удерживает третье место среди мировых лифтостроительных фирм.

Компания, известная в России уже более 70 лет, активно развивается, в том числе и в СКФО. ООО «Юг-Лифт» осуществляет весь спектр услуг от консультаций заказчиков на стадии проектирования здания до поставок, монтажа и обслуживания лифтов и эскалаторов. При этом в стоимость полного контракта на сервисное обслуживание от KONE входит обеспечение лифтового оборудования запасными частями.

Главным преимуществом лифтов KONE является их техническая инновационность и высокое качество. Разработку и проектирование оборудования осуществляют инженерные центры компании, расположенные в Европе, а тестирование лифтов проходит в специальной испытательной шахте недалеко от Хельсинки.

44-2Одним из интересных предложений компании как для новых зданий, так и для оснащения уже построенных домов является лифт KONE MonoSpace®.

Его главное преимущество – отсутствие машинного помещения. Лебедка и станция управления располагаются в лифтовой шахте на направляющих. На базе KONE MonoSpace® поставляются лифты грузоподъемностью до 2000 кг и скоростью движения до 2,5 м/с при максимальной высоте подъема до 90 метров (36 остановок).

Новинкой среди предложений KONE для строительной отрасли стал новый рентабельный лифт KONE EcoDom® 3000. Это первый лифт с безредукторным V3F-приводом, рассчитанный на массовое использование в типовых проектах при строительстве жилых и общественных зданий. Лифт обладает высокой надежностью благодаря очень низкой степени изнашиваемости механизма, что позволяет сократить потребление электроэнергии до 95%. Лифт сконструирован специально для шахт стандартного размера, что дает возможность производить его монтаж без использования лесов.

44-3

Заказчикам и клиентам, планирующим строительство высотных зданий и небоскребов, компания KONE предлагает лифты KONE Alta™.

Сегодня без преувеличения можно сказать, что это самое быстрое и мощное оборудование на базе сдвоенного KONE EcoDisc®, которое позволяет увеличить грузоподъемность лифта в два раза. Использование двух лифтовых кабин, расположенных в шахте лифта одна над другой, не только повышает пропускную способность и сокращает время подъема лифта, но и дает ощутимую экономию пространства, а также сокращение стоимости строительства. Лифты, грузоподъемность до 5000 кг, позволяют развивать скорость до 17 м/с при максимальной высоте подъема до 500 м.

Безопасность и надежность всех механизмов KONE подтверждена безотказной работой в тысячах зданий по всему миру. Это такие объекты, как Москва-Сити, башня Almas Tower в Дубаи, Hyatt Center в Чикаго, башня Swiss Re в Лондоне, и многие другие.

Оборудование KONE отвечает европейским требованиям EN 81-70 (обеспечен доступ для инвалидов в колясках и других людей с ограниченными возможностями), а также требованиям EN 81-72 и EN 81-73 (пожарная безопасность).

 

Кто мы?

ООО «Юг-Лифт» - дистрибьютор компании KONE, официальный дилер Могилевлифтмаш

Мы единственная фирма, которая работает на всей территории СКФО.

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

С нами надежно!

Наши квалифицированные специалисты имеют лицензии на все виды работ.

Мы производим качественный монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования, с последующей сдачей в эксплуатацию.

Мы осуществляем техническое обслуживание ваших лифтов, траволаторов и эскалаторов.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Важен каждый клиент!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Окончательная себестоимость полного спектра услуг значительно ниже конкурентов.

После предоставления Вами технической документации на заказываемое лифтовое оборудование, мы предоставим Вам коммерческое предложение на интересующее Вас оборудование

тел.:+7 (8793) 30 37 87
тел.:+7 (962) 008 92 01

тел.:+7 (8652) 33 33 53
тел.:+7 (903) 444 53 53

тел.:+7 (8722) 56 03 00
тел.:+7 (928) 542 73 72

 

 

тел.:+7 (8672) 74 23 81
тел.:+7 (928) 542 73 72


карта сайта